Autore: SCARSI GIANCARLO
Titolo: “Omaggio all’Arch. Lenti”
Anno: 2012 Olio su tela cm 80 x 60
Autore:ORSI MASSIMO
Titolo: “Logo”
Anno: 2010 Olio su tela cm 30 x 30
Autore: TORIELLI STEFANO
Titolo: “Residui confidenziali”
Anno: 2012 Tecnica mista e collage su tela cm 100 x 100
Autore: BOGGERI VITO
Titolo: “Figura con mazzo di fiori”
Anno: 2012 Tempera su cartone cm 82,5 x 44,5
Autore: MONTAGNANA NADIR
Titolo: “Composizione con figure in un paesaggio”
Anno: 2008 Olio su tela cm 52,5 x 110
Autore: FALLINI MARIO
Titolo: “L.O.R.”
Anno: 2010 Tecnica mista su tavola cm 80 x 14,5